НФПК проводит серию вебинаров, посвященных инструменту по оценке информационно-коммуникационной компетентности выпускников основной школы (ICL Test)

Национальный фонд подготовки кадров (НФПК) и Всемирный банк приглашают вас принять участие в серии вебинаров, посвященных инструменту по оценке информационно-коммуникационной компетентности выпускников основной школы (ICL Test), которые состоятся 26 мая 2015 года.

В данной серии предусмотрены как теоретические лекции, так и практические занятия и обсуждения. Участие в вебинарах может быть интересно как директорам школ, учителям, так и руководителям системы образования разного уровня. Результаты ICL Test позволяют вырабатывать и корректировать образовательную политику отдельной школы, региона и даже целой страны. ICL Test предоставляет возможность оценить когнитивные способности учащихся, владение навыками эффективной работы с информацией в современной цифровой среде для определения проблем, принятия решений осуществления коммуникации, проведения исследовательской деятельности. Информационно-коммуникационная компетентность поможет выпускникам основной школы  приобрести  навыки непрерывного обучения в течение всей жизни и стать успешными в выбранных профессиях или специальностях.

Участие в вебинарах бесплатное.

Более подробная информация в письме-приглашении.

Поделиться в социальных сетях