Российскому тренинговому центру 4 года!

Уважаемые коллеги! 

21 апреля 2015 года исполнилось 4 года со дня рождения Российского тренингового центра!

Этот год был важным и ответственным в деятельности РТЦ. Нам предстояло обеспечить устойчивость работы РТЦ и организовать проведение разнообразных учебных мероприятий на новой площадке Института образования Высшей школы экономики. Как нам кажется, РТЦ успешно справился с этой задачей во многом благодаря вашей поддержке.

За этот год в наших мероприятиях приняли участие специалисты системы образования России и еще десяти стран Восточной Европы и Центральной Азии. Всего более 4 500 человек и более 25 000 уникальных посетителей нашего сайта.

Мы благодарны за поддержку Институту образования НИУ ВШЭ, который внес значительный вклад в становление и обеспечение деятельности Российского тренингового центра. Также мы выражаем признательность Московскому представительству Всемирного банка, Евразийской ассоциации оценки качества образования (ЕАОКО), Учительской газете, которая подготовила ряд интересных репортажей по итогам проведения многих наших учебных мероприятий, проекту «Социальный навигатор» МИА "Россия сегодня".

У наш большие планы на будущее и, уверены, еще не раз сможем вас приятно удивить!

Мы надеемся, что наши мероприятия помогают вам претворять задуманное в реальность, а сам Российский тренинговый центр продолжает оставаться для вас надежной профессиональной площадкой для обмена идеями и опытом в сфере образования между российскими и зарубежными специалистами!

Поделиться в социальных сетях